Акция проходит на заводе во второй раз. Впервые сотрудники сдали кровь в марте этого года.
В этот раз желающих помочь оказалось не меньше. 25 сотрудников предприятия пожертвовали кровь на благое дело — спасение жизней, три человека впервые стали донорами.
Забор крови проводился выездной бригадой областной станции переливания крови в заводском здравпункте с соблюдением всех санитарных норм.
Процедура прошла максимально комфортно для работников: регистрация, медицинский осмотр и сам процесс сдачи – всё быстро и удобно, без отрыва от производства.